"-Человек использьующий тетрадь не попадёт ни в рай ни в ад."
-Вот что он имел в виду когда мы встретились... Бубнил себе никто иной как сам Ягами Лайт. После смерти он попал в мир Богов смерти и соответственносам стал синигами и с того момента он каждый день наблюдает за тем что творится в мире людей. Он пытался понять в чём была его ошибка и почему его победил какой-то ребёнок, когда он великий Кира победил самого L... И вот однажды выманив своей хитростью ещё одну тетрадь он решил повторить подвиг Рюука, но на этот раз он должен бл победить....

2062 год, Токио, Япония...
-Ну, что? идём?
-Ээээ... Я не знаю... Ой! На мосту коорый разделял центр города и жилой райнон стояли двое... Молодая девушка и парень примерно её возраста и тут произошло нечто странное... С неба на них упала тетрадь...
-Что это, Кирими? произнёс паренёк слегка испуганным голосом.
-Death Note, а если перевести то будет Тетрадь Смерти... После этих слов она подала тетрадь парню но тот только коснувшись её вскрикнул...
-Что с тобой?!
-Ну наверное он испугался меня.... Произнёс Холодный мужской голос. -Я Ягами Лайт, бог смерти и бывший Кира, а вот вы будущие Киры которые помогут осуществить то что не получилось у меня в прошлый раз....

Кто победить на этот раз? Кира или новый L?
Присоединяйся и узнаешь....